Мать скрыла ребенка от школы - возможна ли проверка инспектором и полицией?

• г. Москва

Сын стоит на учете в кнл т.к.не посещал школу я взяла документы из школы и мы переехали в другой город, уже месяц по обстоятельствам не сообщаю учится ребенок или нет. Может ли инспектор вызвать полицию и взломать дверь дома где мы проживали?

Ответы на вопрос (1):

Вламывать жилое помещение без решения суда не допустимо. Вызов в полицию возможен и правомерен.