Соседи в общежитии сделали нелегальную врезку канализационной трубы как сформулировать жалобу управляющей компании?

• г. Ярославль

Соседи в общежитии сделали нелегальную врезку канализационной трубы как сформулировать жалобу управляющей компании?

Ответы на вопрос (1):

Она пишется в произвольной форме, как и жалоба в прокуратуру по ст. 10 ФЗ О прокуратуре, так и в жилищную инспекцию.