Долг по кредиту в банке - угрозы сотрудников и последствия для заемщика

• г. Волгоград

В банке задолженность по кредиту, но при этом зарплата приходит на карту этого банка на большую сумму, чем сумма кредита, просто образовался долг, так как в течении 3 месяцев не было платежей. Т.е. сейчас платежи регулярно поступают, но определенная сумма "висит", погасить ее сейчас нет возможности. Сотрудники банка приходят домой, требуют оплатить долг в течении 5 дней, и угрожают обратиться в ФССП... Что мне грозит в данном случае...?

Ответы на вопрос (1):

Либо платите, либо банк будет взыскивать долг принудительно через суд. исполняет решение суда служба приставов.