Перенос долга по холодной воде на домовладение с несовершеннолетними детьми и супругой - правомерно ли это для водоканала?

• г. Краснодар

Имеет ли право водоканал переносить долг по холодной воде с одного домовладения на другое, где владелец домовладения несовершеннолетние дети и супруга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В вашем случае перенос долга на плательщика, погасите задолженность и долг закроется. В случае отсутствии долга предъявите квитанции об оплате в организацию выставляющую вам долг и вопрос будет закрыт.