Как получить участок соседей, если они умерли и нет наследников?

• г. Уфа

Соседи умерли, наследников нет. дом в собственности у умершей женщины (умерла летом, через 2 мес её сын). участок не в собственности, только дом. как можно получить их участок.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в местную администрацию или СНТ. Надо узнать кто является собственником участка. Скорей всего именно местная администрация. Следует написать заявление о передаче вам участка.