Стояк в муниципальной квартире в туалете капает. За чей счёт должен быть произведён ремонт?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Светлана добрый вечер.

Все зависит от того что прописано в Договоре заключенном с администрацией. Если в соответствии с условиями обязанность возложена на то лицо с которым заключен договор то ремонт осуществляется жильцами за свой счет, не взирая на то, что квартира муниципальная.