Как подать заявление в ЗАГС, если у будущего мужа стоит печать о браке, а свидетельства о смерти жены нет?

• г. Пермь

Собираемся подавать заявление в ЗАГС, у будущего мужа стоит печать о браке, жена умерла более 5 лет назад, расписывались в другом городе, св-ва о смерти на руках нет, нужно ехать в тот город или может можно отправить запрос в тот город? Подскажите как быть!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Для начала направьте письменный запрос, а еще лучше свяжитесь в телефонном режиме, Вам обязаны будут ответить на все Ваши вопросы.