Ему выставлена статья 161 не знаю какай пункт, что мне делать и каких результатов ждать?

• г. Чита

В мае 2012 года моего сына призывают в армию. При запросе военкомата в выяснилось, что он в 2008 году был привлечен за угон мотоцикла, как свидетель. На то время он был несовершеннолетний. И я была его законным представителем. 2 раза нас вызывал следователь и затем все затихло. И только сейчас это всплыло. Я выяснила, что дело было приостановлено, но решения до сих пор нет. Ему выставлена статья 161 не знаю какай пункт, что мне делать и каких результатов ждать?

Ответы на вопрос (1):

нужно выяснить, какое решение принято по уголовному делу и конкретно по вашему сыну, какие учетные статистические документы выставлены