Дом 42 кв. 1.3 и 2.3 как будет дом делится? То есть кому останется зал а кому-то кухня, туалет и спальня?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (7):

Вопрос не совсем понятен, сформулируйте в более корректной форме либо обратитесь к юристу индивидуально.

Здравствуйте. Денис.

Недвижимость делится по принципу коммунальной квартиры. Каждому по комнате, а туалет, кухня-общие.

С уважением, Н.Филатова.