Как поставить автомобиль на учет в ГИБДД Москвы на другого человека с московской пропиской?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такая: человек прописан в Североморске, проживает, учится и работает в Москве. Купил новый автомобиль в салоне тоже в Москве; ехать ставить на учет в Североморск нет времени (уезжает в длительную командировку за границу), возможности официально зарегистрироваться по месту пребывания тоже нет. Автомобиль кредитный, поэтому надо после постановки на учет отдать ПТС в банк в течении 10 дней. Можно ли поставить на учет авто в ГИБДД Москвы на другого человека с московской пропиской? Если да, то как?

Ответы на вопрос (1):

Вы щедрый человек! Думаю, что Вы без проблем найдете такого человека в Москве! Как? Приходите с этим человеком в автосалон...и дальше он выступает за Вас с вашими денежками и желаниями. Вот только это я Вас не советую делать...