Работать или не работать на пятом месяце беременности - достойны ли декретные выплаты?

• г. Красноярск

Я на пятом месяце беременности, стоит ли мне устраиваться официально, и будут ли декретный выплаты с организации? До этого уже как три года официально, нигде не работала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если нигде официально ранее не работали, то смысла нет. Больничный лист по беременности и родам Вам не оплатят. Нужна средняя зарплата за последние 2 года на последних местах работы

Желаю Вам удачи и всех благ!