Родители требуют фото меню в детском саду - мои действия как воспитателя и права родителей

• г. Новосибирск

Я работаю в детском саду воспитателем родители не удовлетворяет питание в детском саду и они попросили меня фотографировать меню и порции которые кушают дети на что я сделала им отказ и они сказали что будут приходить и фотографировать сами имеют ли они на это право.

Ответы на вопрос (1):

Пусть согласовывают свои действия с заведующей детского сада. Это не в вашей компетенции.