Учители ли имеют право лишать нас стипендию из за тройки в зачете книжном, раз мы с детства инвалиды 3 группа не слышащие.
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (2):
г. Тула
А здесь нет исключений инвалидность не играет роли что же по вашему вам и тройки ставить не надо вы не правы.
Спросить02.02.2020, 21:47,
г. Красноярск
Социальная пенсия Вам не положена, а вот академической за 3 могут лишить.