Почему я должен платить долги моего несовершеннолетнего ребенка?

• г. Красноярск

Мой несовершеннолетний ребенок, получил в наследство 1/3 имущества своего отца и долги по кредитам (в совокупности с другим наследником). Почему с моей заработной платы высчитывают эти долги?

Ответы на вопрос (2):

Потому, что вы законный представитель несовершеннолетнего, отвечаете по всем его обязательствам.

Добрый день, Марина. Высчитывают деньги с вашей карты поскольку Вы отвечаете по имущественным обязанностям своего несовершеннолетнего ребенка.