7 месяцев домашнего ареста - на какой приговор может рассчитывать подсудимый по статье 158 ч.4?

• г. Москва

Статья 158 ч.4. Потерпевший заявления не писал, претензий не имеет. Ущерб возмещен полностью. 7 месяцев домашнего ареста. В особом порядке суд отказал, но сохранил все привилегии особого порядка! На какой приговор можно рассчитывать?

Ответы на вопрос (2):

Наталья добрый день! Тут все зависит от вашего адвоката! Только его уменье может вам и условку помочь получить!