на какие статьи можно ссылать для отмены судебного приказа по кредиту?

• г. Воронеж

На какие статьи можно ссылать для отмены судебного приказа по кредиту?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Вам достаточно сослаться на несогласие с расчетом задолженности и если срок не пропущен, судебный приказ должен быть отменен.

Здравствуйте.

На ст.ст.128,129 ГПК РФ. Отменяйте судебный приказ в течение 10 дней с момента его получения путем подачи возражений относительно его исполнения.