Как я столкнулась с несправедливостью в автошколе и решила расторгнуть договор

• г. Чебоксары

Я училась в автошколе, сдала теорию и практику, не сдала город.

Подошла спросить у администратора на счёт пересдачи, она передала неверную информацию куратору нашей группы, якобы я пришла со скандалом и куратор начал давить на меня при всей группе, я не понимала, что я сделала не так.

Давил на меня до тех пор пока я не убежала в слезах.

Ещё один момент. Я хотела записаться на дополнительные вождения и взять талон на 1 час, а не на 1.5, т. к. инструктор все равно катается со мной не больше 1 часа 10 минут, на что администратор мне ответила "Почему раньше не сообщила?"

Я ответила, что боялась испортить отношения с инструктором.

После этого куратор группы начал кричать, что нужно было раньше об этом говорить.

Итог: со мной не хочет заниматься инструктор, а куратор сказал, что "так уж и быть, поговорю с ним"

После этого всего хочу расторгнуть договор с автошколой и вернуть деньги за вождения, теория меня устраивала.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, если услуги Вам были оказаны фактически, то деньги Вы уже не вернете. Возвращаются только деньги за услуги, которые не были оказаны.