Проблемы с пересдачей экзамена в автошколе и отказы инструкторов - как разрешить ситуацию?

• г. Нижний Новгород

Я являюсь курсантом автошколы Автомобилист-нн. Три раза я сдавала экзамен безуспешно. В договоре прописано, что за каждую пересдачу я обязана заплатить 800 руб. автошколе. Я платила. На третьей пересдаче ко мне подошел мой инструктор и стал требовать с меня еще 200 руб. (якобы на бензин). Я ответила что платить не буду, поскольку я уже заплатила 800 руб. за пересдачу в автошколу, а что за поборы он придумал здесь непонятно. Организатор автошколы в тот момент мне тоже ничего не ответила по этому поводу, лишь отмахнулась, мол решайте сами. Инструктор в свою очередь в прямом смысле меня послал. Этот экзамен в тот день я провалила.

После всего случившегося я оставила отзывы об автошколе в интернете, в частности об инструкторе. Примерно на следующей неделе обратилась к куратору с вопросом когда у меня следующая пересдача. Она ответила, что 28 го апреля. 23 го апреля я пришла к куратору заплатить деньги за пересдачу. На что та мне сказала, что мой инструктор обиделся на мой отзыв и не хочет со мной ехать. Также она добавила, что все инструкторы отказываются со мной ехать. Если я хочу сдавать через них, то я должна сама договариваться с инструктором чтобы сдать. Хочу отметить, что мой отзыв не содержал ни доли оскорбления, я просто описала сложившуюся ситуацию, причем подбирая самые снисходительные слова. В итоге: меня не допускают к сдаче экзамена из-за того, что куратор НЕ ХОЧЕТ договариваться с инструктором, а инструктор ОБИДЕЛСЯ. Как бы это смешно не звучало, но это правда их ответы. С ними невозможно разговаривать. Подскажите что делать?

Пытались договориться о пересдаче уже во второй раз, на этот раз я взяла с собой молодого человека. Разговор мы записали на диктофон. Там предельно ясно сказано что она отказывается выполнять свои обязательства, и также пытается оправдать инструктора за поборы.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.