Появление плесени после капитального ремонта - что делать и кому обратиться?

• г. Тула

У нас прошел кап ремонт дома. После чего, вдоль межпанельных швов пошла плесень. Квартира в собственности. Что делать? Куда обращаться? И на что можем расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в свою УК/ТСЖ, они должны разобраться с подрядчиками.