Нарушение прав работника - лишение премии за отпускный период при выговоре прошлого года.

• г. Пенза

Я находился в отпуске 30 суток и меня лишили премии за месяц на 50% за прошлогодний выговор! Фактически меня месяц не было на службе! Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Премия выплачивается на усмотрение вашего работодателя. Поэтому оспорить лишение премии особых шансов нет.