Мастер ЖКХ требует подписать расписку, но я не удовлетворена проделанной работой

• г. Бобруйск

Я написала жалобу о том, что после капремонта в подвале пятиэтажки не убрали строительный мусор и не посыпали песком. После проделанных работ мастер жкх хочет, чтобы я написала расписку, что меня устраивает проделанная работа. Но я не считаю, что все сделали хорошо и что есть недоделки. Должна ли я вообще писать такую расписку?

Ответы на вопрос (1):

Нет такой обязанности, они могут составить акт, если им необходимо для контролирующих органов.