Как решить конфликт между бизнес-детским садом и жильцами дома из-за использования детской площадки?

• г. Астана (Нур-Султан)

У меня свой бизнес-детский сад в жилом доме. Жильцы дома против того, чтобы воспитанники сада гуляли на детской площадке, так как это имущество жильцов. Как решить и вопрос? Как написать обращение к жильцам, решить пробоему.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Жильцы правы в своих претензиях.

Вы можете написать управляющей компании жилого дома письмо с предложением заключить договор на возмездное использование общего имущества.