Техпаспорт для перевода на пониженный тариф - нужен ли он, если нет газа?

• г. Москва

Нужно ли делать тех паспорт для подачи документов в Мосэнергосбыт для перевода на пониженный тариф так как у нас нет газа. Отопление и плита от электричества.

Ответы на вопрос (2):

Вообще то Вы должны были его заказать еще для сдачи в эксплуатацию. Если Мосэнергосбыт его требует, значит той информации, которая сейчас выдается в виде кадастрового паспорта на дом, для расчета не достаточна.

Техпаспорт должен быть на любое капитальное строение. Поэтому закажите в БТИ его изготовление. Позже еще не раз пригодится.