Получить компенсацию за некорректный глюкометр - засада в виде предоплаты в 34000 рублей?

• г. Ханты-Мансийск

Мне сейчас звонил следователь с Москвы и сказали что я являюсь пострадавшей у одной компании заказывала глюкометр но пришёл вообще не такой какой надо, и что я должна получить конпенсацию 340000 но чтобы их получить мне нужно заплатить 34000.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Это мошенники, ни в коем случае не переводите деньги!

Анжела, это никакой не следователь, а мошенники, которые выманивают денежки.