Меня лишают родительских прав и по закону выселят из квартиры

• г. Екатеринбург

Меня лишают родительских прав и по закону выселят из квартиры, но я сама хочу в таком случае отказаться от ребёнка и назначить опекуном свою мать, что бы сохранить место жительства.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, отказ от ребенка законом не предусмотрен. И почему Вас должны выселить из квартиры?