Беременная девушка и военный билет - нужно ли расписываться для отсрочки?

• г. Волгоград

Молодого человека 24. 12.19 забрали в армию. Я беременная 24 недели, нам нужно срочно расписаться. Если его отпустят на бракосочетание, то будет ли он служить дольше? Или придёт со службы во время?

Ответы на вопрос (1):

Алена, здравствуйте.

Он будет служить тот срок, на который его призвали. Продлевать службу никто ему не будет.