Авоська для повесток - магазин закрыли год назад, а ответственность свалили на одного продавца

• г. Нижний Новгород

Год назад закрывали магазин, просрочку не считали повестил в недостачу вышло 300 тысяч рублей.

Работали в двоем 2/2

Охраны и сигнализации в магазине нет, есть только камеры. Второй продавец уволилась.

А на меня повесили всю недостачу.

Уволиться не дают.

Сейчас ушла на больничный и хочу уволиться

Может ли начальник подать в суд за недостачу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У вас есть договор о материальной ответственности? Уволиться вы имеете право в любой момент. Чтобы на вас "повесить" недостачу должны быть доказательства.

Свяжитесь со мной для более детальной консультации.