Как использовать материнский капитал на покупку частного дома - шаги и необходимые документы

• г. Москва

Не у меня не у мужа нет жилья мы живем на сьемной квартире хотелибы преобрести частный дом под материнский капитал как это можно зделать? Куда обращятся? Какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Можно, основание - часть 6.1 ст. 7 ФЗ № 256-ФЗ "О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ СЕМЕЙ, ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ". Обращайтесь в Пенсионный фонд, порядок и требования по документам узнаете там.