Проблемы с переуступкой долга и уведомлениями о задолжности - что делать, получив судебный приказ от Феникса?

• г. Воронеж

Пришол судебный приказ от феникса но у меня нет договора переуступке долга от ренисанса кредита что мой долг перешол к фениксу и еще срок об последнем уведомления о задолжности по кредиту прошло четыре года.

Ответы на вопрос (2):

Сейчас нужно отменить приказ, пока не пропущен срок.

Добрый день.

Есть судебный приказ и его нужно или отменять или исполнять. Разбираться с уступкой можно после отмены судебного акта.