Хотя в ведомости о выплате зарплаты начисления есть, как мне добиться, что бы мне наконец-то вернули деньги.

• г. Тольятти

Я уволился 29 марта, трудовую книжку мне отдали а расчёт сказали. Что выплатят в зарплату которую у нас выдают 10 апреля, Но не 10 не даже 25 мне её не выдали, сегодня я попросил объяснить мне причину по которой мне не дают деньги, но мне не дали внятных объяснений! Хотя в ведомости о выплате зарплаты начисления есть, как мне добиться, что бы мне наконец-то вернули деньги.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей.

Обратитесь с письменной жалобой по не выплате заработной платы (расчетных) в инспекцию по труду Вашего региона, либо обратитесь с иском в суд. Помните срок исковой давности по такого рода делам составляет 3 месяца с момента когда Вам должны были оплатить расчетные.