Телефон сдан на гарантийный ремонт, но его не произвели - что делать в такой ситуации?

• г. Элиста

Меня интересует что делать, если телефон сдали по гарантии на ремонт. Его произведено не было, указали причину в акте мол мы его ремонтировали где-то и вскрывали, хотя этого не было! Оставили жалобу в связной, но нашу просьбу решить этот вопрос не удовлетворили. А говорят сдать на платный ремонт, либо по страховке. Что делать? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Претензию подавали уже, это первое Ваше действие по защите своих прав. Желание будет, грамотно составлю, если все данные пришлёте. Куда присылать, указано мной.