Выкинул домашний мусор не большого размера в урну около магазина. Хозяин магазина накричал и попросил извинений Кто прав?

• г. Владимир

Выкинул домашний мусор не большого размера в урну около магазина.

Хозяин магазина накричал и попросил извинений

Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Хозяин оплачивает уборку и вывоз мусора в частности на непосредственно прилегающей к магазину территории. Более того маленькие урны не предназначены для домашнего мусора для этого существуют контейнеры. Хозяин однозначно прав.