Я выкинул мусор в урну возле магазина, мусор не с дома, отдыхали на улице, заявили в администрацию, что меня может ждать?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я выкинул мусор в урну возле магазина, мусор не с дома, отдыхали на улице, заявили в администрацию, что меня может ждать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ничего Вы не нарушили. Попробуют оштрафовать, обжалуете в судебном порядке

В данном случае никакой ответственности не предусмотрено.