Возбуждено дело по кредиту, выкупленному коллекторами - нарушены правила начисления процентов?

• г. Волгоград

Возбуждено исполнительное делопроизводство по кредиту, который был выкуплен у банка коллектоским агентством. Сумма начисленных процентов 93 т.р., а основного долга 61 т. р. Могут ли проценты превышать основной долг?

Ответы на вопрос (1):

Да могут, кредит долго не гасили.