У меня украли одежду в раздевалке. Камер слежения нет. Администрация говорит, что не несут ответственность.

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Администрация одежду приняла на хранение - значит несет гражданскую ответтвенность. Для начала обратитесь в полицию, чтоб составили материалы проаерки. Потом уже надо готовить иск в суд. За маленькую плату с иском поможем. Обратите внимание на мою подпись. Благодарю.