Машина за 45 тыс. рублей оказалась полной проблем - возможность аннулирования сделки по закону?

• г. Киров

Сегодня купил машину за 45 т.р, подписали договор купли прадажи, загнал в авто сервис, в ней много минусов, вопрос могу ли я обнулить сделку по какому то закону?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос в том - как был составлен договор. Если приобретаете авто старое и не в лучшем виде - надо оговаривать в договоре все недостатки, качество авто и т.д. Так что, пока не увидим договора - точно не скажем, но точно скажем, что нормы о защите прав потребителей тут не работают.