Жалоба от пациента на врача-косметолога - Какие действия следует предпринять, когда придут проверяющие органы?

• г. Екатеринбург

У меня врач косметолог арендует кабинет для оказания косметологичнских услуг. У нас договор аренды между ИП арендодателем (лицензия имеется) и ИП арендатором (врачом) На нее поступила жалоба от пациента. Какие мои действия на данный момент, когда пройдут проверяющие органы (прокуратура, налоговой или СЭС?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, будет проверка.