Как проводится процедура составления протокола за нарушения тишины и облеваный балкон со стороны соседей?

• г. Казань

Может участковый составить протокол на жалобу от соседей за нарушение тишины и облеваный балкон. Или он сначало должен провести беседу? Если сначала взял объяснение а через 2 дня принёс протокол домой.

Ответы на вопрос (1):

Ну на первый раз как правило проводят беседу, а дальше если будет повторяться и будут доказательства этих безобразий - уже будут выписывать протокол об АП.