Как получить дубликат утерянной доверенности на квартиру, если нотариус отказался и дочерь находится в Канаде?

• г. Уфа

Утеряна доверенность на квартиру от дочери на меня (отца), хотел у нотариуса получить дубликат или копию, но нотариус отказал мне. как я могу получить дубликат?. Дочь постоянно проживает в Канаде.

Ответы на вопрос (1):

Без дочки никак не получите. Пусть оттуда посылает доверенность. Но нужен будет перевод и апостиль.