Директор студии красоты на грани банкротства из-за отключения ресурсов - является ли действие ТСЖ самоуправством?

• г. Санкт-Петербург

Я директор Студии Красоты, снимаем помещение по договору субаренды. Срок договора заканчивается 28 февраля, однако сегодня Председатель Тсж, в чьём доме находится помещение сообщила, что завтра будем отключены от всех ресурсов (вода-Вся, отопление и электричество) всвязи с тем, что собственник помещения не оплачивает последние 3 месяца КУ. Помещение закрывается на подлёты, работающие от электричества. Вопрос такого плана, являются ли действия со стороны Тсж самоуправством?

В помещении находятся личные вещи сотрудников, печать Юр. Лица, ценные вещи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете по условиям договора подавать претензию.