Как получение паспорта в Крыму может не дать гражданства РФ - что делать и какие последствия?

• г. Симферополь

Получил российский паспорт в Крыму, оказывается это не дает гражданства РФ? Узнал только сейчас, 5 лет прошло, что делать и есть ли в этом нарушения?

Ответы на вопрос (1):

Александр, получив российские паспорт на любой территории государств, Вы автоматически становитесь гражданином РФ.