Претендую на должность следователя Спасибо.

• г. Краснодар

Мне 34 года, через месяц исполняется 35 лет Хотел проходить службу в полиции, но в приеме документов отказали сославшись на то, что прием до 35 лет, хотя в законе четко указано не старше 35 лет Правомерен ли отказ и могу ли я подавать документы для прохождения службы в полиции в 35 лет? Претендую на должность следователя Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Александр,добрый день! Прежде чем будете писать заявление на приём в полицию, необходимо пройти медкомиссию, тестирование и т.д. и исполнится 35 лет... Обратитесь официально.... Желаю удачи