В сентябре 2011 г. состоялся суд и супругу присудили 3 тыс. руб.в месяц на моё содержание.

• г. Саратов

В 2010 г. вышла замуж, была на иждивении супруга. Виюле 2011 г. разошлись, я была на седьмом месяце беременности. Подала иск на своё содержание. В сентябре 2011 г. состоялся суд и супругу присудили 3 тыс. руб.в месяц на моё содержание. С сентября по сегодняшний день он выплатил 2.500 руб. Я родила ребёнка, помощи нет. Пристав работать не хочет. Куда мне обратиться за помощью? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Елена, это работа пристава, вы вправе обжаловать бездействия судебного пристава в вышестоящий орган и в суд, а также подайте жалобу в прокуратуру о не исполнении законодательства об исп. производстве приставом

Елена, в таких случаях подается жалоба на бездействие пристава в районную прокуратуру по месту нахождения службы судебных приставов либо в Главное управление федеральной службы судебных приставов.

Успехов Вам.