Проблема с датой в договоре на мед. услуги в стоматологической поликлинике - что делать?

• г. Екатеринбург

Заключил договор на оказание мед. услуг в стомотологической поликлинике в январе 2020 г но позже обнаружил что дата договора значится 01.02.2019 г на просьбу исправить дату мне ответили что, т.к я уже в прошлом году проходил у них лечение, прошлогодняя дата и ставиться, как же тепрь действовать.

Ответы на вопрос (1):

Направляйте аргументированное заявление о заключении доп. соглашения об исправлении описки.