Как взыскать алименты с бывшего мужа, игнорирующего платежи, и кто несет ответственность за отсутствие выплат в организации
• г. Находка
Помогите пожалуйста. Бывший муж уже 3 месяца не платит алименты. В их организации существует черная касса. Как мне взыскать с него алименты и кто виноват что нет выплаты по алиментам.
Ответы на вопрос (1):
г. Владивосток
если существует задолженность по алиментов вы можете взять справку у приставов о размере долга и взыскать задолженность в суде, а неофициальный доход вы не докажите