Потерянные деньги - История мошенничества с интернет-магазином авто магнитол

• г. Ханты-Мансийск

Попал на удочку мошенников. В гугле вылезла реклама, о продаже авто магнитолы. Ввёл имя и номер телефона. Через некоторое время раздался звонок. Мужчина представился менеджер интернет магазина Констонтин. Уточнили все детали, назвал ему адрес доставки. Уточнили стоимось и оплату при получении посылки. Сумма составила 4 270 00 с пересылкой. Получил посылку через 6 дней. Счастливый, довольный принёс её домой. Вскрываю а там хозяйственное мыло 13 штук. Шок, потерял дар речи. Часа два не мог прийти в себя. Сгрёб посылку и на почту. Там мне объяснили, что они не могу остановить платёж.Так и ушли деньги в руки мошенников.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве. Но доказать достоверно что было в посылке в момент, когда Вы ее забирали на почте практически невозможно.