Как получить помощь анонимно при издевательствах над семьей, если боитесь расправы?

• г. Владивосток

К кому следует обратиться анонимно, на издевательства сына-тунеядца, коротый вымогает деньги и издевается над дедом 84 года и матерью-инвалидом колясочником 60 лет. офиц обратиться, боимся расправы.

Ответы на вопрос (1):

Может подать третий человек от своего лица, проверку провести обязаны.