Инспекции работодателю постановили выплатить компенсацию за задержку зар.

• г. Санкт-Петербург

После проверки тр. инспекции работодателю постановили выплатить компенсацию за задержку зар. платы сотрудникам. Работодатель задержал выплату на 2 недели из-за нехватки денег на счёте. Может ли тр.инспекция наказать работодателя за это?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Львовна,добрый день! Да, безусловно может и штрафные санкции высокие... Желаю удачи