Судьба ветхого квартирного деревянного дома - что будет с 29 КВ в собственности?

• г. Благовещенск

У нас много квартирный деревянный дом под снос. Весь дом привотизирован. У нас 29 КВ жилой площади домик ветхий но не аварийный земля в собственности где-то сотки 3-4 не помню. Эти 29 КВ в доле я и двое моих детей. Застройщик виде по слухам частный. Но весь район Давно заплонрован под снос. Уже соседние дома снесли. На что мы можем расчитывать.

Ответы на вопрос (1):

Если жильё приватизировано, вам рассчитывать не на что.