Представитель бывшего банка Траст привез договор о выплате через МТС - стоит ли мне платить?

• г. Геленджик

Ко мне пришёл представитель от как он сказал бывшего банка траст и привёз мне договор с суммой которую я должна теперь платить куда-то через офис мтс. По ид клиента, сказал что он существует, только в Москве. Нужно ли мне его платить я даже скачала ПриложеникПКБ и там пишут что долгов нет, не найдено у меня нет простого номера телефона. 89508601272

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья. Если у Вас есть неоплаченный кредит в банке Траст, то лучше обратитесь с письменным заявлением к его правоприемнику - в банк «ФК Открытие». Они Вам должны прислать реквизиты для оплаты кредита. Никакие дополнительные соглашения, договоры не подписывайте, это скорее всего мошенник.